Пятница, 29.03.2024, 00:53
РАБОТА ДЛЯ ВАС

Меню сайта


Регистрация. Для регистрации переходим на Surfmore.eu, жмем вверху Registrieren и заполняем открывшуюся форму как показано на скриншоте:
Поля необязательные к заполнению лучше оставить пустыми. В полях "Klamm-ID (klamm.de)" и "eBesucher UserID (ebesucher.de)" вводим Ваши личные идентификаторы в системах klamm.de и ebesucher.de (можно ввести или изменить после регистрации). Далее настраиваем получение писем: содержание, языки и тематику. Чтобы не запутаться, отмечайте все так, как показано на нижнем скриншоте:
Вводим количество писем в день (мин 3), пароль,  соглашаемся с правилами - "Ich habe die Regeln gelesen und akzeptiere sie" , жмем на "Eingaben speichern", после чего к Вам на почтовый ящик, указанный при регистрации, придет письмо со ссылкой, переходим по ней для активации аккуанта. Доступны 3 основных вида заработка:
 Автосерфинг - Surfbar
 Оплачиваемые клики по баннерам - Klick4Credits
 Оплачиваемые письма - Paidmails
Запуск автосёрфинга происходит в блоке Mitglieder, раздел Surfbar. При запуске необходимо ввести логин\пароль и капчу. Также для автосерфинга присутствует отдельная программа. Для скачивания программы нужно на сайте слева, в блоке меню Mitglieder зайти в раздел Software Download и нажать на hier kliken. После скачивания распаковываем архив и запускаем .ехе файл, вводим свой логин и собираем кредиты. Сессия длится 8 часов, т.е. каждые 8 часов автосёрфинг необходимо перезапускать. Показ длится 20 сек. и оплачивается по 35 кредитов за просмотр. Периодически проскакивает окно Jackpot . Для того, чтоб получить его, нужно нажать на Jackpot kassieren/Get the Surfmore JACKPOT
Оплачиваемые клики доступны в разделе Klick4Credits. Можно одновременно нажимать неограниченное количество баннеров. Это самая высокая статья доходов на этом спонсоре. В разделе Klick4Win находятся выигрышные баннеры.
Будьте внимательны, в этих разделах присутствуют Минус баннеры и выглядят они так:
С письмами все просто, открываем, переходим по ссылке находящейся в письме, ждем таймер закрываем.
Также на Surfmore.eu есть возможность дополнительного заработка на вкладах под проценты. Вы можете положить ваши заработанные кредиты на сберкнижку и со временем, имея на счету достаточное количество кредитов, можно работать меньше а получать больше. Для того, чтоб вложить депозит переходим по ссылке Zinskonten, в появившемся меню выбираем Konto anlegen
Депозитные ставки:
Dauer Zinssatz (срок, дней) (месячная процентная ставка)
 1 - 3,90 % 
 7 - 5,90 % 
 30 - 7,90 %  
Вывод заработанных средств. Для вывода переходим в блоке меню Mitglieder по ссылке Credits tauschen. В появившемся меню выбираем направление вывода, например, Credits -> Lose. Минимум для вывода 10000 кредитов, 1 кредит - 1.5 Lose. Вводим количество выводимых кредитов, вводим пароль для операций системы в которой производите обмен, в данном случае системы Klamm.de, подтверждаем.
Стоит обратить особое внимание в своём аккаунте (Mein Account) на Account loschen - это удаление Вашего аккаунта, со всеми вытекающими последствиями и потерей всех средств находящихся на счете, соответсвенно нажимать только хорошо подумав!
Желаю Вам удачи и хороших зароботков!!!



Ваш IP адрес

44.220.41.140

Форма входа


Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024