Пятница, 19.04.2024, 15:35
РАБОТА ДЛЯ ВАС

Меню сайта


Rescripto.com

Быстро развивающаяся система активной рекламы, имеется собственный софт для серфинга. Работа возможна на автопилоте (запустил пррограмму для автосерфинга и она сама зарабатывает для Вас) , так же можно параллельно заняться каким либо другим видом серфинга.

Для заработка доступны 8 видов серфинга:
1. Ручной серфинг
2. Автоматический серфинг
3. WEB-серфинг
4. PopUP-серфинг
5. iFrame-серфинг
6. Чтение писем
7. Контекстный просмотр
8. Набор сообщений
Для простого серфера наиболее актуальны ручной серфинг, автосерфинг, чтение писем, набор сообщений.
  Ручной серфинг означает что Ваше присутствие за компьютером обязательно. Обычно показ длится от 30 до 60 секунд. По окончанию показа сайта Вам необходимо будет ввести капчу, после чего показ будет засчитан и Вам будет показан следующий сайт. За это Вы получаете кредиты (crr), которые можно продать на внутренней бирже и получить реальные деньги.
Процесс ручного серфинга трудоемок, поэтому соответственно оплачивается. Рекламодателю выгодно оплачивать такой труд поскольку это не только подымает посещаемость его сайта, но и увеличивает возможность того что рекламируемый товар заинтересует пользователя.
  Автосерфинг — просмотр сайтов рекламодателей в автоматическом режиме, означает что от Вас не требуется никаких действий.
Преимущество такого вида серфинга его абсолютная автономность, Вы занимаетесь своими делами, а серфинг зарабатывает кредиты (cra). В rescripto.com автосерфинг возможен как в браузере, так и в отдельной программе.

  Чтение писем происходит прямо в аккаунте. Открываете письмо из списка, читаете (таймера нет), вводите капчу и жмете "Подтвердить", получаете на свой счет кредиты (crm). Письма имеют такой вид:

  Набор сообщений — достаточно интересный способ заработка, поскольку кредиты(crc) начисляются за каждый введенный символ указанного текста. После ввода текста необходимо вести капчу. Чем больше текста Вы ввели, тем больше Вы заработали. Вводить нужно точно такой же текст какой Вам будет предложен, знак в знак и в соответствии с регистром. 
Я обычно делаю следующим образом, запускаю автосерфинг в отдельной программе, открываю в браузере окно с ручным серфингом и окно с письмами. Во время ручного серфинга, пока идет показ сайта (30 - 60 сек. , периодически попадается сайт с показом 1о мин. за который начисляется 20 кредитов), читаю пару тройку писем. Писем дается около 30, после смены IP они вновь доступны для прочтения.
Для запуска какого либо серфинга наводим мышку на слово "Аккаунт", справа под шапкой сайта, и в выпадающем меню выбираем нужное.

Зарегистрироваться и начать зарабатывать прямо сейчас>>



Ваш IP адрес

3.137.218.215

Форма входа


Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024