Четверг, 25.04.2024, 04:25
РАБОТА ДЛЯ ВАС

Меню сайта


Регистрация в банке klamm.de.
klamm.de - Geld. News. Promotion!

Переходим по ссылке регистрации. Справа в меню выбираем пункт выделенный на скриншоте Registrieren , переходим на страницу регистрации и заполняем первую форму, обязательно ставим галочку в пункте Ich akzeptiere die AGB - Я принимаю правила


Жмем "weiter zu Schritt 2>>"  переходим к следующему шагу и заполняем вторую форму
Вводим цифры с картинки жмем Account erstellen. После этого на указанный Вами E-mail придёт ссылка активации аккаунта. Проходим по присланной ссылке.

Далее необходимо создать Lose-Passwort - пароль для доступа к аккаунту через внешние web-интерфейсы. Он потребуется для регистрации в немецких САРах. Без него не получиться продать или обменять кредиты в любых автоматических системах. Для этого заходим в меню MY - Profil, вводим текущий пароль для входа в аккаунт в самое нижнее поле рядом с кнопкой, и новый Lose-PW. Стоит обратить внимание на ссылку "Einweg-PW", нажав по ней вы получите сгерерированный случайным образом, одноразовый Lose-Passwort для вашего аккаунта, действующий только в течении 10 минут. Тоже очень удобно, особенно для проведения всяких сомнительных регистраций или обменов в проектах к которым нет доверия.

Записываем или запоминаем данные своего аккаунта, теперь можем переходить к регистрации у немецких спонсоров>>



Ваш IP адрес

3.16.81.94

Форма входа


Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024