Среда, 24.04.2024, 16:32
РАБОТА ДЛЯ ВАС

Меню сайта


Обменять Lose и ВТР можно Здесь>>
Регистрация на eBesucher.de не вызывает никаких сложностей т.к. сайт теперь имеет и русский интерфейс! Переходим на eBesucher.ru находим на странице ссылку Новая регистрация, заходим и заполняем стандартные в таких случаях поля регистрации Имя пользователя, пароль, пол, дату рождения, страну проживания, город, улицу и номер дома, почтовый индекс, указываете Ваш Email (на него будет выслан код активации аккаунта), соглашаемся с правилами, вводите капчу и жмете Отправить. Если Вы все сделали правильно, то попадете на следующую страничку где увидите единственное поле код активации, который высылается на указанный при регистрации Email. Заходим в почтовый ящик находим активационный код и вписываем его, жмем Отправить. После этого на почтовый ящик приходит второе письмо с указанными Вами логином и паролем. Все, регистрация окончена. Теперь о самой работе. Для входа в аккаунт заходим во вкладку Зона пользователя и вводим свой логин и пароль, попадаем на такую страницу:
Как мы видим страница разделена на две части. Слева Обмен посетителями, справа Обмен письмами.
  Обмен посетителями:
ОТКРЫТЬ СЕРФИНГ - начать авто-серфинг (при переходе Вы попадете на страницу , где вам будет предложено ввести логин и пароль, только после этого запуститься авто-серфинг, в браузере обязательно должно быть включено отображение изображений. БАЛАНС - показывается сколько на Вашем счету кредитов ВТР. В сейфе - сколько кредитов BTP в сейфе.
НОВАЯ СТРАНИЦА - добавить сайт в серфинг.
УПРАВЛЕНИЕ - управление Вашими сайтами. 
СТАТИСТИКА - статистика заработка BTP кредитов. Текстовые ссылки - добавление ссылки в серфбаре.
  Обмен письмами:
ОТКРЫТЬ ВХОДЯЩИЕ - прочитать входящие рекламные письма.
БАЛАНС - сколько на счету MTP кредитов. 
В СЕЙФЕ - сколько MTP кредитов в сейфе.
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ - создать почтовую рассылку. 
УПРАВЛЕНИЕ - управление почтовыми рассылками. 
СТАТИСТИКА- статистика заработка MTP кредитов. 
ОТПРАВИТЬ - рассылка писем.
Для увеличения просматриваемых страниц нужно перейти в Настройки, которые находятся во вкладке Обмен посетителями. В пункте Панель серфинга находится в турборежиме - выставляем "активно: до 384 пунктов в час", также отмечаем что принимаете все сайты, жмем Изменить данные.
Следующим шагом будет настройка системы обмена письмами. Для этого идем на вкладку Обмен письмами - Настройки:
Прием писем электронной почты - Активируем
Тип получения новостей обмена писем - выбираем куда принимаем письма
Уведомление о непрочитанных письмах - можно оставить отключенным, можно выбрать частоту уведомления
Максимальное количество писем в сутки - оставляем 0 (0 = без ограничений)
Прием писем с эротическим содержанием - либо соглашаемся, либо пропускаем
Жмем отправить. Переходим по ссылке Интересы, отмечаем все и жмем Отправить. Переходим по ссылке Языки, отмечаем все и жмем Отправить.
В приходящей почте внизу письма смотрим его статус: 
означает Только прочтение (nur Lesen) и стоимость 0,8 Mailpunkte(это значит открываем письмо ждем появления зеленой полосочки и закрываем). Если статус имеет такой вид:
значит нужно перейти по ссылке находящейся в письме и подождать таймер, стоимость таких писем выше.
Теперь нужно создать пароль для внешних операций, переходим во вкладку Данные пользователя и выбрать пункт меню Пароль внешних операций. Вводим Ваш обычный пароль (он не изменяется), придумываем и вводим новый ST-пароль, жмем Изменить. Меняется пароль также, как и создавался, изменять рекомендуется после каждой операции с кредитами, для повышения безопасности. Вывод кредитов будет доступен через 7 дней после Вашей регистрации. 
Для большей безопасности в аккаунте есть сейф, в который можно положить кредиты и их нельзя будет вывести с Вашего счета, даже зная пароль для внешних операций.
Процесс просмотра проходит в браузере и иногда бывают зависания, для большей стабильности рекомендуется установка небольшой программки Restarter, переходим Обмен посетителями - Панель серфинга, на странице находим Дополнительное программное обеспечение и жмем на eBesucher Restarter. На странице будет присутствовать Ваш личный код для использования программы, его нужно будет ввести один раз при запуске Restarter. Для работы Restarter на компьютере должно быть также установлено бесплатное программное обеспечение Java, ссылка для скачивания присутствует на странице с рестартером.

Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами



Ваш IP адрес

18.220.106.241

Форма входа


Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024