Четверг, 28.03.2024, 16:19
РАБОТА ДЛЯ ВАС

Меню сайта


Jetswap.com

Отличный сервис для активной раскрутки и заработка!Советую отнестись к нему очень серьезно, так как при правильной организации работы он один может стать для Вас источником солидного и, самое главное, стабильного заработка в сети!

Однозначно самый успешный и самый старый серфинг-спонсор. Хочу обратить Ваше внимание на то, что Jetswap был создан в далеком 2003 году! Администрация всегда понимала суть своей задачи. Поэтому на сегодняшний день это самый преуспевающий серфинг-спонсор для заработка, поскольку его главным преимуществом является досконально продуманная система серфинга.


Как заработать на Jetswap:
Регистрируемся, указывая любой сайт (впоследствии его всегда можно изменить при необходимости)
Скачиваем прогу SafeSurf (рекомендую полную версию)
Каждое утро (или вечер) запускаем ее в режиме автосерфинга
Заработанные кредиты продаем на бирже Jetswap
Полученные деньги выведим на кошелек Webmoney
 или не выводим, а покупаем повышенный рефпроцент, ведь условия для развития своей рефсети на Jetswap, воистину, уникальны!

Собственно, для пользователя доступно несколько видов оплачиваемого серфинга: Ручной, Авто и в программе SafeSurf, так сказать, на любой вкус. Лично я пользуюсь только автосерфингом SafeSurf (в нем сайтов больше), и заработок меня вполне устраивает, особенно учитывая, что делать то вообще ничего не надо - запустил програмку и денежки капают сами!

Многие пользователи обычно выбирают ручной и автосерфинг. Что же касается остальных видов серфинга, то они предполагают использование определенных настроек, которые предлагает система Jetswap. Например можно скачать программу для автосерфинга, которая обезопасит ваш компьютер от попадания вредоносных программ, либо же использовать VirtualSurf - то есть создание виртуальной машины и просмотр рекламы в ней. Все технологии серфингов подробно описаны в каждом разделе. В конечном счете вы сами выберете удобный для вас вид серфинга и будете применять его каждый раз. При выборе любого серфинга предлагается также выключить из показа сайты эротического характера. 

За просмотр одного сайта в автосерфинге вам начисляется от 0,5 до 1 кредита (в зависимости от Вашей активности). За просмотр в ручном серфинге вы получаете от 1,5 до 2 кредитов. Есть еще платные письма, за просмотр которых Вы можете заработать до 10 кредитов.

Кредит - внутренняя денежная единица системы Jetswap, обеспеченная конвертируемой валютой. 1000 кредитов можно продать на бирже по цене примерно от 7 до 10 центов, или же можно продать самой системе.

Зарегистрироваться и начать зарабатывать можно прямо сейчас>>



Ваш IP адрес

18.213.110.162

Форма входа


Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024